Alliance of Three Great Guilds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance of Three Great Guilds » Тестовый форум » Тактика на Гв


Тактика на Гв

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Прошу все мысли поповоду тактики на гв и составов патей писать тут

0

2

Мои предложения алиянсу :

1. Просьба к ГМам гильдий. Забиндите на время ГВ на альт+1,2,3... такие команды как -=Заходим!=- , -=Всем держаться в зоне браги!=- ,
-=Стоим! В варп не заходим!=-, -=Брага,Яблоки,Госпел!=- . Ну можете сделать это по своему (возможно дополнить) но главное что бы текст хорошо выделялся из общего чата.
Меры это временные я думаю, но это могло бы немного помочь в нашей координгации и действиях на ГВ. Т.к. эти банальные "ГО!!!1111" вопервых наскучили во вторых эту команду бывает дают
отнюдь не ГМы а какие то левые вобще. А так мы будем отличаться и выделяться. Да и к тому же вы сами сообщаете что не можете говорить в ТС и давать команды в чат одновременно.
А тут всего пара кнопок выдают грамотные, понятные и выделяющиеся среди прочего "спама"  команды.

2. Предлагаю сделать точку сбора на улице перед гостиницей по следующим причинам:
  ----- Проще накладывать обкасты (блес,аги,линк и т.д.) тем кто не находиться в пати.
  ----- Ближе к магазину и кафре бежать и хотя бы видно какое кол-во
       людей пошло за добором потов(Т.е. стоит подождать с варпом в замок)
  ----- Нас достаточно много. В гостинице банально тесно.
  ----- На улице со временем можно будет организовываться так что бы обкастованные отходили в сторону. Да и на обкаст выстраиваться.

3. Договориться о распределении партии не по гильдиям а относительно полезности чара в той или иной партии. Причем я бы сделал отдельный Топик на форуме для ПМов о наборе людей в пати
с целью максимальной пользы и производительности.

4. Это ставить мерчей с потами,зеленкой и т.д. тем у кого во 2х окнах не линкеры и не присты-варперы.

5. Провести опрос среди новичков в Гильдиях по вопросу того знают ли они что их чар должен делать на ГВ (и что он делать не должен!).

Вобщем, надеюсь наш алиянс окрепнет! Надо просто сиграться. Особенно важно собрать и обучить хотя бы основу гильдий которые
будут слушаться и исполнять приказы, а остальные глядя на них буду учиться действовать так же. Думаю простыми криками "Куда *ля нубы?! Стоять!" или "Вы дебилы!! зачем бьете имп!??" положение не исправить.
иногда люди (особенно новички) даже незнают что от них требуеться.
Всем предложения моя субьективная точка зрения. Вы можете этого всего и не проделывать. На ваше усмотрение вобщем то =)
З.Ы. -  незнаю в какую тему кидать

Отредактировано RiseUp (2008-12-08 17:11:52)

0

3

Я принял информацию, спасибо за подсказку.

0

4

RiseUp написал(а):

----- На улице со временем можно будет организовываться так что бы обкастованные отходили в сторону. Да и на обкаст выстраиваться.

ммм, и линки так удобнее будет давать ..) хотя врятли народ захотит выйти из уютной гостинки.) там вроде как и сохранение, и отдыхают)

0

5

хотя врятли народ захотит выйти из уютной гостинки.) там вроде как и сохранение, и отдыхают)

К сожелению наш народ много чего не хочет. Но не стоять же нам на месте... Надо хотя бы что бы часть людей чтото делала...
З.Ы. - не оч удачное место для форума))) многовато рекламы других онлайн игрух =(

0

6

Активностина форуме не надблюдаеться =_=
Больше половины Гансов и Ежей вобще не знают про етот форум. А хотелось бы послушать мнения и предложения по повышению результативности на ГВ от ГМа Гансов да и от остальных. Желательно по пунктам так как это сделал я. Вобщем прозьба как то донести до активного гв-состава информацию об этом форуме.
А модераторам сделать отдельный топик в который переносить дельные предложения из общего потока текста туда.
Так же было бы полезно составить некую форму в которой должны быть изложены предложения т.е. что бы не было лишнего текста и флуда. А еще на форум можно было бы добавить ссылки на форумы наших гильдий.

Отредактировано RiseUp (2008-12-09 06:27:54)

0

7

Кстати, я заметил, что у всех проблемы с посещением гильдийных форумов =)

вчера разместил информацию =) у Приората Сиона и Гангстеров =)))

0

8

у нас только под вечер заметила ссылочку, как заметила - сразу наследила туть ..))
конструктивных мыслей и идей по поводу улучшения гв нет и наверное не будет, откуда они у ми оО.. зато к Райсу по всем пунктам +1 ^___^

0

9

зато к Райсу по всем пунктам +1 ^___^

Тама вон моно что делать >>> Уважение: [+0/-0] Позитив: [+0/-0]
Буду благодарен =^__^=

0

10

Как вы наверное заметили с выходом из гостиницы все сразу стали ходить "кайте" и почти всеми кастами. Мы на правильном пути! =)

0

11

Еще пара предложений и замечаний:
1. Профы стелите ЛП чуть позади пати. Что бы от сильных гастов можно было отходить на ЛП и при этом не мгновенно лишаться пневм.
2. Еще заметка профам. В бою с Минорами не стелите ЛП если нет сильного гаста! Лучше киньте Туман на своих и диспел на вражеских Хайвизов.
3. А вот в бою с Аутами и али как раз таки ЛП надо использовать очень активно и в этом случае кидать диспел Крео! Крео у них не много.
4. На вчерашне ГВ Гансы почему то не очень слушались. Основная их часть всегда бежала впереди всех, чем изрядно портила настроение отстающим =( . А вот Ежики молодцы!

0

12

креаторов можно весело спелл брейкать,после диспела особенно.

0

13

Про вчерашнее гв...Все ужасно....Единственная команда...которую я слышала в Тс...Это зашли в варп...и из точки не отходим...Это повторялось сотни раз...как для идиотов...и еще идем кучкой..Замечательно...Куда идем? Какая цель? Но главвное...из точки не отходим...Это гв? Это бред. Хочу хорошеее командование на гв. Печально было читать гч...когда люди уходили...и извинялись...что НЕДОТЕРПЕЛИ до конца гв. В принципе...в нашей гильдии большинство людей хотят гв, знают что делать. Да, у нас небыло ГМА, это проблема...с Алом гв проходит удачнее. Да еще...большей половины гильдии в ТСе небыло.. И еще..когда командующий тупо флудит в Тсе...это бесит...Вот.

0

14

стоять в точке варпа, это не тупость, а дисциплина, к тому же очень правильный ход. Если мы все заходим и там деф, все тупо разбегаются, обороняющиеся кладут 5 человек, потом еще 5 когда загрузятся итд. на счет куда идем тебе, это должно быть и звестно , и цель кстати тоже. По поводу, что куча народу нет в тсе это +1.
Райзу тож+1 за выдвинутое предложение.

0

15

Про стоять в точке варпа....достаточно было сказать один раз...Меня тошнило уже от этогй команды...А вот куда идем мы с пятачком...и зачем...мне канеш известно...Идем на гв бить имп...Замечательно....Вот и поговорили...

Отредактировано Soroka (2008-12-11 14:31:08)

0

16

да...еще забыла написать...Без Ала на гв больше не пойду....

0

17

Знаете почему повторяли много раз? Для того что бы вы это усвоили наконецтаки!!!...
Кто виноват что даже после стальки команд вы не слушаетесь? Никто. Вы думаете Маку это удовольствие доставляет повторять по 100 раз? Вы глубоко не правы. Пока не усвоите основ ГВ о нормальном командовании и сложных дейтвиях и речи быть не может! Спс за внимание.

Отредактировано RiseUp (2008-12-11 17:25:22)

0

18

Добавлю:
Вы как ходят Вармонгеры и Миноры? Вы хоть раз видели что они растягивались сосиской по всей карте как мы? А почему мы так делаем? Обьясните мне почему? =__=

0

19

Предлагаю вне боя вставать всем на приязку к Маку или Алу. Если ходить кучно не получаеться.

Отредактировано RiseUp (2008-12-11 17:40:41)

0

20

Замечу еще один недостаток: в дефе почти все сины кросы уходят куда то к импу, а надо стоять около визов и гримить входящих, а прошедших убивать сониками.

0

21

я обычно стою в браге сбрю, только если пробегут к импу куда то рву.

0

22

Гримить лучше чем СБРить. Во первых вы бьете толпу. Во-вторых на гв этот скилл бьет крайне слабо, поверьте. В третьих общий стоп-рейт, если 3-6 синхов/синов будут не соники пускать и СБР, а гримить в точку респа - стоп рейт будет очень даже. А дамаг это дело крео и визов.
Вобще можете убрать етот скилл с БМа на ГВ. Как печально бы не звучало для СБР-Кросоов, но так оно к сожелению и есть.

Отредактировано RiseUp (2008-12-11 21:15:35)

0

23

грим у мя пока не докачен только 3го лвл, надо кач кач кач. На счет сбра знаю на гв они не рулят, скил режется, а у гибридов он вообще мажет так как инт часть не основа.

Отредактировано Stella (2008-12-11 21:22:13)

0

24

да идите вы в жопу со своим командованием, больше, блин ни слова не скажу...
КолиЕбитесь сами на гв...

Отредактировано Мак Макыч (2008-12-12 08:49:49)

0

25

надоело...

до слёз обидно...

просто обидно..... по челеовечески...

0

26

http://www.offtop.ru/goldalliance/

Сделал вот такой ещё..... просьба если не сложно зарегиться и сравнить, всё таки на офф топе мне как-то больше понравилось. вот... вдруг пойдёт?

И, кстати, вот была уже давно вывешена реклама алийного фоума, и что нас тут посетило +) 12 человек?

Может всем остальным тож ничего не надо? =)))

а раз не надо, значит и незачем на меня нависать.

0

27

Мак активируй меня на 2м форуме. И забей на тех кому ничего ненадо! Они сами собой потом отсеяться.

0

28

оО....Не плачь Мак.... :crazyfun: Все хорошо...командуй...командуй...Зайко.... :rofl:

Отредактировано Soroka (2008-12-12 11:22:47)

0

29

Сорок, если хочешь можешь попробовать командовать сама, проверить свои силы на этом поприще, тебе мак уже предлагал.

0

30

А за доступом куда писать?

0


Вы здесь » Alliance of Three Great Guilds » Тестовый форум » Тактика на Гв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно