Alliance of Three Great Guilds

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alliance of Three Great Guilds » Тестовый форум » Тактика на Гв


Тактика на Гв

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Сори за имя, хз как изменить.. По поводу Гв. Что и кому делать на Гв, написано тысячу раз, думаю не только на нашем форуме, но и на форуме у ежей и у приората тоже наверное.... По поводу патей по признаку полезности, я все таки надеюсь , что у нас на гв будет больше 12 человек у всего Альянса, поэтому в 1 пати мы все всяко не влезем!!
У нас  1 пати обычно всегда фулка, та которая на Гме, а вторая меняется в зависимости от наличия человек, обычно там дует с локи, если в основную не влезает. Хотя стараемся брать локи в основную, тк там сакра бывает обычно.
У нас состав основной пати : Качок Мультиков, Онне, Тунга,Коря, Блюпот, Михан,Сорока,Враг Народа, Адмен,Хиддик-крео или клоун, Гипся-Финнидол., Все остальные во второй пати Пм обычно Паша-хприст, но  бывает и кто-то другой. По основной пати- там все точно знают что кому делать, полезность там 100%, не знаю каким образом еще ее улучшить?!
  Неплохо бы сделать еще одну пати с дуетом локи и зигфридом, чтобы подменять на всякий случай дует из основной пати. Зеленка необходима как воздух-не понятно куда там все дансы делись?!
  Мак, я думаю Жанна не хотела тебя обидеть, не переживай. Вобще брать на себя командование достаточно дело хлопотное и ответственное, мне вот например не по зубам, тк склад характера такой, не умею я командовать,  тут надо быть немного жестким и  безаппеляционным, хотя бы на время командования,а я вся из сплошных альтернатив......

0

32

как было выше сказано тактики описывались везде и достаточно полно....самое главное азурьте ГМов,закидывайте адами,рувочьте почаще,вчера на этом и попались,я серп ведь без госта...стыдно братцы...

0

33

могу сказать тока одно нам еще учиться и учиться и учить тех кто плоха понимает . На следущем гв буду сматреть что да как и как это можна исправить , а так все нормально . НО у нас призыв есть тока у ёжиков а это - .Небыло Призыва у Приората и Гансов еслибы призыв был у всех ги то это былобы не проста проход с потеряными силами а еще и прорыв дефа в захваченом замке . А так у нас уходят силы если до имп рума встретим другую ги то замок у нас береться с двух раз и это дает возможность захвату замка другой враждующей ги . P.S писал то что думаю обязательно критикуйте может чтота было не досказано

0

34

Все! Плавно переплываем на форум Мака...

http://www.offtop.ru/goldalliance/

0


Вы здесь » Alliance of Three Great Guilds » Тестовый форум » Тактика на Гв


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно